среда, 23 октября 2013 г.

D-Link выступила техническим спонсором Russian CIO Summit



В Подмосковье с 6 по 8 октября прошел одиннадцатый Съезд российских ИТ-директоров Russian CIO Summit XI. Это, пожалуй, самое большое мероприятие в России для первых лиц, отвечающих за развитие информационных технологий в различных отраслях.




Главными темами для обсуждения стали прогнозы ИТ-рынка, формирование ИТ-бюджета, опыт ИТ-внедрений, информационная безопасность, диалог с ИТ-поставщиками, аутсорсинг, управление информацией, управление кадрами и другие. В рамках съезда проведены различные мастер-классы и «круглые столы».


На территории выставочной зоны участники конференции могли познакомиться с различными ИТ-решениями от лидеров рынка и получить консультацию квалифицированных специалистов по всем интересующим вопросам. D-Link совместно с компанией СБ Консалт представили стенд с  новинками оборудования.




По сложившейся традиции компания D-Link выступила техническим спонсором данного мероприятия. На оборудовании D-Link была развернута беспроводная сеть, которой воспользовались более 400 участников мероприятия. Наше оборудование в очередной раз продемонстрировало надежность работы в высоконагруженных местах и обеспечило бесперебойный доступ в интернет в течение всей конференции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий