вторник, 31 марта 2020 г.

Решения компании D-Link для удаленного ведения бизнеса

Представляем оборудование и решения для удаленного ведения бизнеса и защиты ведомственных и корпоративных сетей. Решения построены на базе межсетевых экранов серии DFL и высокопроизводительных сервисных маршрутизаторов серии DSR со встроенным VPN-сервером.
Оборудование и решения D-Link для обеспечения информационной безопасности предназначены для защищенного объединения локальных сетей через открытые каналы связи, подключения удаленных филиалов или мобильных пользователей к внутренним сетям для совместной работы с документами и базами данных, использования специализированного программного обеспечения, проведения видеоконференций и т.п. Устройства поддерживают расширенный функционал VPN, многоуровневую фильтрацию, детализированную настройку политик, систему обнаружения и предотвращения вторжений, удобный инструментарий для мониторинга и управления.




DSR-500, DSR-500AC, DSR-1000, DSR-1000AC, DFL-870 поддерживают резервирование WAN-соединения. DFL-870 обеспечивает отказоустойчивость IPsec-туннеля (IPsec VPN failover), перенаправляя VPN-трафик через резервный канал связи без потери соединения.

Примеры настройки межсетевых экранов и сервисных маршрутизаторов можно найти в соответствующем разделе на сайте компании http://www.dlink.ru/ru/faq/84/. Помощь специалистов по настройке удаленного доступа с использованием оборудования D-Link можно получить по телефону 8-800-700-54-65, на сайте компании в режиме онлайн и на техническом форуме https://forum.dlink.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий