среда, 25 марта 2020 г.

Компания D-Link объявляет о предоставлении на портале дистанционного обучения D-Link ресурсов для преподавателей IT-дисциплин и расширении перечня образовательных программ





Объявляем о расширении перечня образовательных программ на портале дистанционного обучения D-Link и представляет новый курс «Введение во встраиваемые системы. Часть 1: Использование Linux и микропроцессорные системы», посвященный рассмотрению вопросов, связанных с разработкой программного обеспечения для встраиваемых систем, основами администрирования систем на базе Linux, устройством и применением микропроцессоров / микроконтроллеров.
Портал дистанционного обучения D-Link предназначен для всех, кто интересуется современными сетевыми технологиями, и предоставляет возможность бесплатного удаленного обучения по авторизованным курсам компании. На сайте открыта запись на бесплатные вебинары, доступны видеолекции, онлайн-тестирование, а также онлайн-варианты специализированных прикладных учебных пособий, разработанных специалистами компании совместно с педагогами ведущих ВУЗов страны. После успешного завершения курса предусмотрено получение именного номерного сертификата.
Преподаватели могут регистрироваться на портале, просматривать результаты студентов, проходящих обучение, или самостоятельно создавать курсы по IT-дисциплинам в соответствующем разделе сайта. Получить подробные инструкции для преподавателей можно по запросу на почту: eromashkina@dlink.ru.
Помимо нового курса на российском портале дистанционного обучения D-Link доступны образовательные программы по следующим тематикам:
1. Основы сетевых технологий (в трех частях):
·         Основы передачи и коммутации данных в компьютерных сетях.
·         Беспроводные сети Wi-Fi.
·         Технологии TCP/IP.
2. Технологии коммутации современных сетей Ethernet.
3. Основы сетевой безопасности (в двух частях):
·         Межсетевые экраны.
·         Технологии туннелирования.
4. Использование Linux при программировании.
Подробное описание образовательных программ D-Link доступно на сайте компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий