понедельник, 21 сентября 2015 г.

Наша компания традиционно примет участие в крупнейшей выставке России по информационной безопасности InfoSecurity Russia 2015, которая пройдет в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» с 23 по 25 сентября.
В этом году оборудование и решения компании D-Link для защиты компьютерных сетей, предназначенные для государственных учреждений, силовых структур, банковского сектора и различных отраслей промышленности, будут представлены в блоке экспозиции лицензиатов ФСТЭК «ИнфоБезопасность России», входящем в тематический кластер программы «Импортозамещение». Посетители смогут увидеть успешно прошедшие сертификацию ФСТЭК России межсетевые экраны серии NetDefend – DFL-260E, DFL-860E, DFL-1660, DFL-2560, сервисные маршрутизаторы серии DSR и коммутаторы для создания отказоустойчивых локальных сетей с расширенным функционалом безопасности. Ведущие специалисты российского представительства компании продемонстрируют возможности оборудования D-Link, расскажут о процедурах модификации устройств для соответствия требованиям сертификации ФСТЭК и дадут рекомендации по практическому использованию устройств и решений на их основе.
«Производство оборудования и решений для сетевой безопасности всегда являлось одним из приоритетных направлений деятельности D-Link. Компания одной из первых организовала в Российской Федерации производство сертифицированных ФСТЭК межсетевых экранов и продолжает активно работать над созданием новых продуктов, соответствующих отечественной нормативной базе. Мы рады снова принять участие в InfoSecurity Russia и приглашаем гостей выставки на наш стенд для знакомства с новинками компании для обеспечения информационной безопасности», – прокомментировал участие в выставке Сергей Васюк, глава представительства компании D-Link в России, СНГ и странах Балтии.
Выставка пройдет по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 6).
Бесплатный электронный пригласительный билет можно заказать на официальном сайте InfoSecurity Russia.
До встречи на выставке на стенде № E4!

О выставке InfoSecurity Russia
InfoSecurity Russia – это выставка №1 по информационной безопасности в России и крупнейшее деловое IT-событие, ежегодно собирающее бизнес-элиту в сфере высоких технологий. InfoSecurity Russia представляет компетенции компаний, производящих технологии, решения и услуги в самых различных областях: хранение и защита данных; Anti-Fraud; АСУ ТП; киберпреступность; Big Data; аудит; гостайна; персональные данные; IT-инфраструктура; мобильная безопасность; сетевая безопасность; виртуальные и облачные среды; сертификация, аттестация, аккредитация, обучение; криптография; антиспам; антивирусы; контентная фильтрация; SIEM системы; PKI; DLP; биометрия; НСД; VPN; непрерывность бизнеса, ориентированные на крупные промышленные предприятия, финансовый сектор, ТЭК, госзаказчиков, малый и средний бизнес, сферу телекоммуникаций, транспорт и бюджетные организации (здравоохранение, образование).

Комментариев нет:

Отправить комментарий