четверг, 26 декабря 2013 г.

Идеи новогодних подарков от D-Link

Вот и наступил завершающий этап традиционных предновогодних хлопот. До самого волшебного праздника в году осталось совсем чуть-чуть. А это значит, что уже давно пора готовить подарки… Кто-то делает это заранее: проводит опросы близких и друзей, совершает запланированные рейды по бутикам, бороздит просторы Интернет-магазинов, продумывает идеи оформления подарков и тщательно прорабатывает концепцию их вручения… А кто-то, наоборот, любит делать все спонтанно и в последний момент J. И если вы привыкли полагаться на интуицию, но внутренний голос до сих пор не подсказал, чем порадовать своих близких и друзей, то мы предлагаем вам пару-тройку хороших идей ;-).
Идея № 1
В новый год на новых скоростях!

Встречайте Новый Год с новыми технологиями. Стильные, элегантные двухдиапазонные гигабитные маршрутизаторы DIR-850L и DIR-860L с поддержкой новейшего стандарта беспроводной связи 802.11ac и самыми современными функциональными возможностями – это как раз то, что нужно!
Одновременная работа сразу в 2 диапазонах частот, революционно новые ACтрономические скорости передачи данных по Wi-Fi, возможность создания персонального «облака», простота удаленного доступа, поддержка DLNA, целый ряд мобильных приложений для работы с планшетов и смартфонов – все это и многое-многое другое возможно с маршрутизаторами DIR-850L и DIR-860L.

Идея № 2
Wi-Fi в кармане
Любители поездок, путешествий, Интернета и полезных подарков, несомненно, по достоинству оценят беспроводной портативный маршрутизатор DIR-506L со встроенным аккумулятором и поддержкой 3G/4G модемов. С его помощью вы сможете на улице прямо под елкой легко и быстро создать персональную беспроводную сеть с доступом в Интернет и порадовать друзей и близких фотографиями и видео прямо с места встречи Нового Года.


DIR-506L - незаменимый попутчик, который позаботится о том, чтобы ваши друзья всегда оставались на связи и везде чувствовали себя как дома;)
Идея №3
Магия чисел: в новый 2014 с DAP-1420
Для счастливых обладателей беспроводных сетей, не желающих останавливаться на достигнутом и постоянно пополняющих свою коллекцию мобильных и развлекательных гаджетов, прекрасным подарком станет высокоскоростная точка доступа DAP-1420 со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с и поддержкой технологий Beamforming и QoS.


 Фильмы, видео, фотографии, любимые игры и многое, многое другое – с DAP-1420 всё это доступно в HD-качестве с невероятной четкостью изображения и звука на любом устройстве домашней сети, без лишних проводов, которые ограничивают свободу перемещения и портят интерьер.
Идея № 4
Всем подаркам подарок!
И вы точно не прогадаете с подарком, выбрав облачную IP-камеру D-Link, например DCS-931L или DCS-933L. Благодаря реализованной в облачных IP-камерах поддержке сервиса mydlink вы сможете в режиме реального времени наблюдать за тем, что происходит дома с любого подключенного к Интернету ноутбука, планшета или смартфона на платформе iOS, Windows Phone 8 или Android.
С помощью такой камеры наконец-таки получится посмотреть, во сколько же конкретно Дед Мороз положил под елку новогодние подарки, а затем выложить эти фото и видео на своей странице ВКонтакте, Faceboоk, Instagram.

А еще такой подарок – это отличная возможность для мам и пап в любой момент увидеть, как проводит время их ребенок, и предотвратить катастрофу в виде разрисованных дорогой помадой стен, заботливо помытого мощным чистящим средством телевизора Smart TV или украшенной пластилином елки, а заодно и мирно спящего под ней кота Барсика (ну чтоб уж не выделялся из интерьера и был по-новогоднему красив).
- * -
Как-то так, друзья… Выбирайте, решайте, что нужно именно вам, но помните, какой бы подарок вы ни сделали, главное – правильно его оформить. А здесь все очень просто! Упакуйте его в хорошее настроение, украсьте солнечной улыбкой, добавьте мандариновой яркости и новогоднего волшебства. Удачного вам завершения предновогоднего марафона и веселых праздников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий