вторник, 11 декабря 2018 г.

Компания D-Link в очередной раз вошла в рейтинг «Чемпионы российского ИТ-канала»



Ведущий мировой производитель сетевого оборудования компания D-Link в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции на российском ИТ-рынке, став по итогам рейтинга издания CRN/RE обладателем звания «Чемпион российского ИТ-канала 2018».
Рейтинг «Чемпионы российского ИТ-канала» формируется на основе опроса ведущих российских реселлеров, оценивающих деятельность вендоров по созданию в канале привлекательных условий для развития бизнеса. В этом году в исследовании приняли участие представители 343 компаний из 44 городов: руководители, менеджеры по закупкам и продажам, сотрудники отделов развития бизнеса, менеджеры по маркетингу. Респонденты  оценивали работу вендоров по нескольким критериям, включая «Качество продукции», «Соотношение цена/качество (цена/производительность)», «Активность в продвижении продукции», «Прибыльность продукции», «Маркетинговая поддержка партнеров», «Техническая поддержка партнеров», «Сервисное обслуживание заказчиков» и «Обучение и сертификация партнеров».
«Чемпионство D-Link в рейтинге CRN/RE – это авторитетное признание результатов работы компании на российском ИТ-рынке, – прокомментировал итоги исследования директор по маркетингу компании D-Link Сергей Васюк. –  Сегодня  в активе компании D-Link в России – собственная производственно-логистическая база, инновационный центр исследований и разработок, разветвленная сеть региональных офисов и собственных сервисных подразделений по всей стране, круглосуточная техническая поддержка и сопровождение. Мы дорожим  репутацией надежного поставщика сетевого оборудования, с которым выгодно и удобно сотрудничать. Благодарим всех наших партнеров, в очередной раз высоко оценивших работу компании».

Комментариев нет:

Отправить комментарий