понедельник, 29 октября 2018 г.

Компания D-Link приглашает на вебинар "Виртуальные локальные сети. Настраиваем правильно"



Приглашаем на бесплатный вебинар «Виртуальные локальные сети. Настраиваем правильно», который состоится в среду, 31 октября 2018 года, в 18:00 (время МСК).

Данный вебинар является второй частью из цикла вебинаров, посвященным  отдельным темам учебного курса D-Link «Технологии коммутации и маршрутизации современных сетей Ethernet». Весь цикл предназначен для сетевых администраторов, специалистов компаний провайдеров и предприятий, внедряющих новые информационные технологии, а также всех, кто интересуется современными сетевыми технологиями и принципами построения коммутируемых сетей. В рамках цикла специалисты компании расскажут о технологии виртуальных локальных сетей и обеспечении качества обслуживания, функции повышения надежности и производительности, управлении многоадресной рассылкой и доступом к сети и ответят на интересующие вопросы. Особое внимание будет уделено настройкам функционала коммутаторов D-Link.
В программе вебинара «Виртуальные локальные сети. Настраиваем правильно» будут рассмотрены следующие вопросы:
· Понятие VLAN и их типы;
· VLAN на основе стандарта 802.1Q;
· Q-in-Q VLAN (802.1Q Tunneling);
· Ассиметричные VLAN;
· Функция Traffic Segmentation;
· Примеры настроек на коммутаторах D-Link.

Продолжительность вебинара 1 – 1,5 часа.
Заявку на участие можно оставить здесь. Регистрация заканчивается 31 октября в 16.00 (время МСК). Все зарегистрированные участники получат инструкцию по подключению к вебинару.

Первый вебинар из цикла – «Начальная настройка коммутаторов D-Link» –  доступен на портале дистанционного обучения D-Link.




Комментариев нет:

Отправить комментарий