среда, 19 июля 2017 г.

Компании D-Link и Macroscop приглашают на вебинар по системам видеонаблюдения


Компании D-Link и Macroscop приглашают на совместный вебинар, посвященный построению современных высокотехнологичных систем видеонаблюдения с применением новинок компаний. Начало вебинара в этот четверг, 20 июля, в 10:00 по московскому времени.
В прямом эфире спикеры D-Link и Macroscop расскажут о возможностях новых продуктов, ответят на интересующие вопросы и дадут рекомендации по практическому использованию оборудования и решений на их основе.

В программе вебинара:
·         IP-камеры D-Link: обзор функционала, особенности применения;
·         PoE-коммутаторы D-Link: обзор стандартов PoE, особенности выбора коммутатора;
·         Десять новых функций и изменений в новой версии ПО для видеонаблюдения Macroscop 2.3;
·         Акцент на надежности системы в Macroscop 2.3: самодиагностика, резервное копирование архива баз данных, централизованное обновление.
Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию, после чего на e-mail придет приглашение со ссылкой на трансляцию.

Ждем всех желающих на странице трансляции в четверг, 20 июля, в 10:00!

О компании Macroscop
Macroscop– российская инновационная компания, разрабатывающая программное обеспечение для IP-камер. Под управлением продуктов Macroscop работают 200 000+ IP-камер в 23 000+ видеосистем. Партнерская сеть компании объединяет 3 000+ дистрибьюторов и системных интеграторов в 27 странах мира: России, Франции, Великобритании, США, Австралии, ОАЭ, Нигерии и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий