четверг, 3 октября 2013 г.

Тольяттинский Автосалон «MOTOREXPO 2013»



С 27 по 29 сентября в Тольятти прошел автосалон






Это ежегодное мероприятие является одним из важнейших событий для города автомобилестроителей. В выставке-шоу приняли участие около 100 компаний из шести городов страны, большая часть из которых – дилеры отечественных и зарубежных автопроизводителей. На стендах можно было увидеть новинки автопрома, автомобильные аксессуары, автозапчасти, гидро- и мототехнику, оборудование для заправочных станций и многое другое. АвтоВАЗ продемонстрировал на своем стенде последние новинки, среди которых – обновленная Lada Priora и новая Lada Kalina.


Территория автосалона не ограничилась только помещением. На открытой площадке были представлены большегрузные виды техники отечественного и зарубежного производства. 


Все желающие могли пройти тест-драйв новой Lada Kalina, а каскадеры "Тольятти Трюк" несмотря на пронизывающий ветер и холод представили тольяттинцам весьма зрелищную трюковую программу.

Компания D-Link, выступившая техническим спонсором автосалона, специально для данного мероприятия предоставила беспроводные точки доступа DWL-3600AP и коммутатор DWS-3160-24PC для их централизованного управления. На территории автосалона, включая павильон и открытую площадку, был организован Wi-Fi-хотспот, где все участники и посетители выставки могли получить надежный и стабильный доступ в Интернет. Руководство и организаторы выставки высоко оценили качество и надежность оборудования D-Link.


Комментариев нет:

Отправить комментарий