среда, 15 мая 2013 г.

Обучение ИТ-специалистов Минздрава Красноярского края

С 2012 года в рамках проекта по модернизации ЛВС в учреждениях здравоохранения компания D-Link осуществила поставку своего оборудования в более чем 114 ЛПУ по Красноярскому краю, в связи с чем стал актуальным вопрос по обучению ИТ-персонала ЛПУ.
В конце апреля этого года в Красноярске на базе учебного центра краевого МИАЦ представительство компании D-Link при содействии компании «СибитSystems» организовало централизованное обучение ИТ-специалистов ЛПУ Красноярского края.
Основной целью проведения семинаров стало повышение профессиональной компетенции ИТ-специалистов, необходимое для обеспечения стабильной и бесперебойной работы сетевой инфраструктуры ЛПУ, где требуются быстродействие, высокий уровень безопасности и отказоустойчивости.  
В программу семинаров вошла теоретическая часть, в которой были рассмотрены особенности функционирования коммутаторов второго уровня L2, и практическая часть, включающая лабораторные работы на «живом» стенде. Завершились семинары круглым столом с вопросами и ответами. Для более глубокого изучения материала участникам семинаров были подарены книги «Построение коммутируемых компьютерных сетей».
Сеть, построенная на базе оборудования D-Link и администрируемая квалифицированными ИТ-специалистами, позволит организациям оптимизировать свою работу, повысить качество предоставляемых услуг, сэкономить время и ресурсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий