понедельник, 10 января 2022 г.

Компания D-Link представляет новый абонентский терминал GPON ONT DPN-101G

 



Представляем новый абонентский терминал GPON ONT DPN-101G с оптическим интернет-портом PON и LAN-портом Gigabit Ethernet. Новинка предназначена для подключения абонентов к сетям федеральных и региональных провайдеров, предоставляющих услуги высокоскоростного доступа в Интернет,  IPTV и телефонию по оптоволоконным линиям связи с использованием технологии GPON в многоквартирных домах, частном секторе и коттеджных поселках.

Основные характеристики:

  • 1 интернет-порт PON с разъемом SC/APC – обеспечивает подключение по оптике со скоростью приема до 2,4 Гбит/с и передачи – до 1,2 Гбит/с;
  • 1 LAN-порт 10/100/1000Base-T (RJ-45) – позволяет подключить абонентский маршрутизатор и расширить возможности домашней сети;
  • поддержка QoS и 802.1Q VLAN для предоставления услуг IPTV и VoIP;
  • удаленное управление и обновление ПО по протоколу OMCI;
  • компактное исполнение 90 x 72 x 26 мм;
  • возможность крепления на стену.

DPN-101G будет доступен для заказа у официальных реселлеров компании D-Link во II квартале 2022 года.


Комментариев нет:

Отправить комментарий