пятница, 26 ноября 2021 г.

Новинки D-Link удостоены премии Taiwan Excellence Award 2022

 



Наши новинки – беспроводная  QHD-камера DCS-8350LH и система контроля протечки воды DCH-S1621KT – удостоены главной национальной премии Тайваня в сфере инноваций Taiwan Excellence Award 2022.

Новинки, удостоенные премии Taiwan Excellence Award 2022:

DCS-8350LH – инновационная беспроводная камера с цветной ночной съемкой с разрешением QHD (1440p) и технологиями искусственного интеллекта. Камера оснащена функциями видеоаналитики, распознаванием людей, движения, посторонних звуков, сигналов тревоги различных датчиков с возможностью  оповещения о нештатных событиях через приложение mydlink.

DCH-S1621KT – интеллектуальная система контроля протечки воды, состоящая из управляющего беспроводного модуля с сенсором влаги и подключаемых к нему по Wi-Fi удаленных датчиков. Решение обеспечивает эффективное обнаружение протечек в помещениях с большой площадью, оповещая пользователя о нештатных ситуациях с помощью встроенной звуковой/световой сигнализации, голосовых сообщений от Google Assistant и Alexa, а также экстренных уведомлений в приложении mydlink.

 

О премии Taiwan Excellence Award

Taiwan Excellence Award – одна из самых престижных наград, присуждаемых тайваньским производителям высокотехнологичной продукции. Премия ежегодно проводится министерством экономики Тайваня и Советом по развитию внешней торговли этой страны (TAITRA) для поощрения компаний за выдающиеся достижения в сфере инноваций и разработку лучших инновационных продуктов, представляющих Тайвань на глобальном рынке. В течение года группа международных экспертов отбирает самые передовые продукты, оценивая оригинальность технического решения, дизайн, качество исполнения и маркетинг. За 28 лет более 170 инноваций D-Link стали обладателями знака качества Taiwan Excellence.


Комментариев нет:

Отправить комментарий