среда, 19 сентября 2018 г.

Компания D-Link приглашает принять участие в рейтинге CRN/RE "Чемпионы канала-2018"


Уважаемые партнеры!
Компания D-Link приглашает вас принять участие в очередном исследовании редакции CRN/RE «Чемпионы канала – 2018». Его целью является оценка удовлетворенности реселлеров работой производителей. В этом году наша продукция номинирована в категориях «Сетевое оборудование» и «Системы NAS (для дома и офиса)». Компания D-Link всегда придавала работе с каналом приоритетное внимание, и мы будем признательны за вашу помощь в улучшении нашей работы.
Результаты исследования будут опубликованы в ноябрьском выпуске CRN/RE.

Заполненную анкету, пожалуйста, отправьте напрямую заместителю главного редактора CRN/RE Светлане Беловой по адресу belova@crn.ru. Тема письма – «Чемпионы ИТ-канала». Предлагаем так же ознакомиться с инструкцией по заполнению анкеты. Срок предоставления анкет – до 05 октября 2018 гЛюбые возникшие в ходе заполнения анкеты вопросы можно задать Светлане Беловой belova@crn.ru.


Редакция гарантирует сохранение конфиденциальности предоставленной информации (при условии, что анкета будет направлена в редакцию напрямую). Кроме того, только респонденты, заполнившие анкету, будут приглашены к участию в  материале, в котором смогут высказать свое мнение о состоянии дел в российском канале продаж и прокомментировать результаты рейтинга.



Комментариев нет:

Отправить комментарий