вторник, 9 июня 2015 г.

В республике Армения открылся инновационный центр исследований и разработок D-Link

Москва, Россия, 9 июня 2015 года. 25 мая 2015 года в Гюмри состоялось
торжественное открытие Инновационного центра исследований и разработок компании D-Link.

В официальной церемонии открытия приняли участие Президент Республики Армения Серж Саргсян, президент компании D-Link Дуглас Сяо, вице-президент компании Томас Хуан, директор представительства D-Link в Армении Армен Шахназарян, генеральный директор компании D-Link в России Владимир Липпинг.

Инновационный центр в сотрудничестве с российским R&D-подразделением компании, работающим в Рязани с 2007 года, сосредоточится на разработке технических решений и мобильных приложений для перспективного телекоммуникационного оборудования. В настоящее время штат гюмрийского центра D-Link насчитывает 9 разработчиков, до конца текущего года компания планирует довести число рабочих мест до 15, а к 2017 году – до 35.


Комментируя открытие центра, директор представительства D-Link в Армении Армен Шахназарян подчеркнул: «Инновации, инженерия и высокие технологии являются одним из важнейших направлений развития Армении. Открытие исследовательского центра D-Link на базе Гюмрийского центра информационных технологий – это результат многолетнего успешного сотрудничества компании с ведущими государственными, телекоммуникационными и коммерческими организациями страны, а также признание высокого уровня и конкурентоспособности национальных научных и инженерных кадров на глобальном рынке. Технологическое лидерство D-Link в разработке сетевого и телекоммуникационного оборудования и компетенции армянских инженеров и программистов позволят создавать новые поколения оборудования связи как для растущего быстрыми темпами рынка телекоммуникаций стран Евразийского экономического союза, так и для глобального рынка связи. Также мы планируем вывести на качественно новый уровень наше сотрудничество с ведущими учебными заведениями Армении в рамках совместных научно-исследовательских проектов в области перспективных телекоммуникационных технологий».

1 комментарий:

  1. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить