вторник, 27 мая 2014 г.

Новый импульс для движения вперед: Президент компании D-Link посетил бизнес-инкубатор РГРТУ

 

image23 мая 2014 года в рамках рабочего визита в Россию президент компании «D-Link» AP Chen посетил бизнес-инкубатор при Рязанском государственном радиотехническом университете, на базе которого действует авторизованная лаборатория D-Link.

 

Сотрудничество компании «D-Link» с РГРТУ началось еще в 2008 году, и за это время удалось наладить кадровый и технический обмен, заключить ряд важных для компании и вузаimage договоров и открыть авторизованную лабораторию, на базе которой проводится обучение будущих IT-специалистов и их подготовка к решению реальных сетевых задач.

В рамках такого сотрудничества в минувшую пятницу, 23 мая 2014 года, состоялась встреча ректора Рязанского государственного радиотехнического университета В.С. Гурова с президентом компании «D-Link» AP Chen.

Во встрече также приняли участие Генеральный директор D-Link в России В. Э. Липпинг, руководитель Рязанского представительства D-Link А.Я. Памшев, проректор по научной работе А.И. Таганов, проректор по учебной работе М.В. Дубков, декан факультета вычислительной техники А.Н. Пылькин, руководитель авторизованной лаборатории D-Link Б.В. Костров, менеджер по образовательным проектам D-Link Е.А. Богданова и другие.image

В ходе своего визита гости посетили авторизованную лабораторию D-Link, действующую на базе бизнес-инкубатора РГРТУ, ознакомились с особенностями системы обучения в рязанском университете, обсудили актуальные вопросы укрепления сотрудничества и посетили музей РГРТУ.

Президент компании «D-Link» с интересом осмотрел выставочные стенды, на которых запечатлена научно-исследовательская деятельность вуза и представлены различные технические imageразработки.

По завершении встречи ректор РГРТУ вручил господину AP Chen почетные значки «Студента» и «Профессора». Президент компании оставил рязанский университет с положительными впечатлениями о его научно-техническом потенциале и перспективах дальнейшего сотрудничества в области образования и научно-исследовательской деятельности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий